• 28 августа 2018, вторник
  • Онлайн

Вебинар "Как создать команду мечты"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2039 дней назад
28 августа 2018 c 19:00 до 21:00

Давно известный факт, что в команде люди достигают в несколько раз больше, чем в одиночку (1+1=11). Но это происходит только в эффективных командах. На вебинаре мы разберем 5 обязательных шагов для построения команды вашей мечты

Задумайтесь, каждый день мы так или иначе взаимодействуем с другими людьми. И от того насколько эффективно наше взаимодействие зависит конечный результат. Все мы хотели бы работать в дружном коллективе, где друг друга понимают и помогают. Всем нам хотелось бы иметь продуктивные отношения в проектных командах и создавать инновационные вещи. И даже в семье мы мечтаем о команде, где каждый может подхватить ближнего, постраховать, поддержать. 

В реальности же получается все наоборот: на работе коллеги стремятся подставить друг друга, а вам как руководителю приходится разрываться между 2 огней, выбирать на чью сторону вы встаете. Зачастую ваши сотрудники обсуждают слухи, распространяют сплетни, в это время они не заняты работой, они сфокусированы на себе. Вы не замечаете в своем коллективе ни инициативности, ни открытости, ни ответственности. Каждый день вы как бы выходите на "тропу войны", доказываете необходимость выполнения задач, контролируете договоренности. И самое главное вы понимаете, что если сейчас вы заболеете или уедете в отпуск, то без вас все развалится, вы не сможете выполнить план, а значит снова не можете положиться на свою команду.

На своем опыте могу с уверенностью сказать, что из любой даже не самой продуктивной команды можно создать команду вашей мечты. На вебинаре "Как создать команду мечты" мы как раз разбираем 5 основных шагов, которые помогут именно вам изменить ситуацию в вашей команде. И вы через короткое время увидите первые результаты. Знания, полученные на вебинаре, вы сможете использовать не только в работе, но и личной жизни.

Что вебинар даст мне?

  1. Определить ключевые проблемы, которые сейчас есть в команде
  2. Узнать, что именно мне нужно поменять в своем поведении для изменения ситуации, что (или кого) нужно поменять в команде 
  3. Сформировать стратегию своих действий на будущее (от 3 месяцев до года)

Вопросы, которые мы разберем:

  • Что сейчас происходит с моей командой? (диагностика)
  • Какие "пороки" мешают стать командой мечты?
  • На какой стадии развития команды мы находимся сейчас?
  • Какие мои действия мешают развитию команды?
  • Что мне необходимо поменять в управлении командой?
  • Все ли игроки нужны моей команде? Как это понять? Что делать далее?
  • Как вовлечь "некомандных" игроков в команду?
  • Как вести себя в сложных и конфликтных ситуациях в команде?
  • Какие инструменты мне помогут в построении эффективной команды?
  • Каковы будут мои действия на ближайшее время (от 3 месяцев до года)?

Когда состоится вебинар?

28 августа с 19:00 до 21:00 (по мск). За сутки до вебинара мы вышлем всем участникам ссылку на вебинарную комнату.

Сколько стоит участие в вебинаре?

Стоимость участия в вебинаре составляет всего 300 руб. На вебинаре Тренер работает лично с вами, обсуждает и помогает решить ваши вопросы. Вебинар ведется не просто в формате лекции, а в постоянном диалоге с аудиторией, с практическими заданиями и кейсами. Также вы получите раздатку и другие полезные материалы. Запись вебинара будет выслана на e-mail на следующий день после вебинара.

Для кого этот вебинар?

Для тех, кто хочет достигать больших результатов вместе с командой, кто хочет работать в приятной атмосфере. Для тех, кто готов менять свое отношение и стремится получить новые инструменты для управления командой.

Кто проводит вебинар?

Ирина Семенова, Бизнес-Тренер

________________

  • Более 4 лет тренерской деятельности
  • 12 лет управленческой деятельности на позиции от младшего менеджера до менеджера среднего звена, опыт управления командами от 5 до 130 человек
  • 14 лет опыта прямых продаж, в том числе личных. Управление продажами от 100 000 руб до 380 000 000 руб.
  • Создание 7 обучающих программ для Менеджеров и Лидеров, в том числе по продажам, управлению, командообразованию, психологии
  • Опыт создания, формирования и управления командами 12 лет, в том числе: Опыт создания команды с нуля до 15 человек, выведение на автономный режим работы. Опыт формирования эффективной команды из 130 человек. Опыт формирование команды менеджеров по продажам из 12 человек. Опыт создания команды обучения из 7 человек без замены участников. Опыт создания 3 проектных команд, участники не подчинялись напрямую руководителю проекта.

Есть вопрос?

Свяжитесь с нами:

semenovairina.trainer@gmail.com

https://vk.com/academy_irinas

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше